.:::Нью-Йорк - Город мечты:::.

Объявление

Администрация:

Джинни



ОБЬЯВЛЕНИЕ

Ролевая ещё новая но уже народ есть и играть уже можно начинать.Регистрируйтесь и заполняйте анкету.Не забывайте прочитать правила.
Как вы понили то эта игра про огромный город Нью-Йорк!


Модераторы и Мастера:

Тайри
Lenore

Просим гостей регистрироваться и рекламить ролу!Если кто может сделать красивый баннер то обращайтесь к нашим администриторам.

На нашем форуме часто проводятся конкурсы с реальными призами.Так что не линитесь и участвуйте!Если вы всё же не победили то всё равно получите утешительный приз в виде награды которая будет видна под вашим аватаром.


Создавайте темы.И если вы уже заполнили анкету то обязаны создать темку в нужном разделе где вы будете жить.Обязательно описывать и можно втавить фото комнаты или квартиры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:::Нью-Йорк - Город мечты:::. » ~Жилой район~ » Квартира Ксандра


Квартира Ксандра

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Большой небоскребб  в центре города.
Этаж ..оч высоко

Гостинная-  http://i029.radikal.ru/0801/28/4f8a94e176a9t.jpg
[b]спальня-
http://i026.radikal.ru/0801/79/b1b7cd8c5a5bt.jpg
кухня-http://i030.radikal.ru/0801/8e/48d80a68a880t.jpg
балкон большой -
еще одна ненужная комната -[/b]http://i024.radikal.ru/0801/79/09a3e6068250t.jpg

0

2

Джамси увидела большой дом и решила узнать кто в нём живёт.Она подошла к двери и уверена нажала на звонок.

0

3

Мальчишка в это время смотрел телевизер щелкая пультом по всем каналам,скучающими глазами.
По тому ничего интиресного небыло. Достал мобильник и намереваясь заказать пиццу как раздался звонок.
Парень подскачил на месте и нырнув ногами в тапки,славо богу не белые..поскользил в холл открыть дверь.
Словно растрепаный бойкий воробушек ...
-привет-облакатился на дверь оглядывая девушку.
-а вы кто? если жалуетесь на шум то...извините тише до 12 ночи не могу-пожал плечами

0

4

-Эм..а я не поэтому вопросу...я ваша соседка.Просто вот решила посмотреть кто тут живёт...-говорила Джамси оглядывая парня

0

5

Парень был одет в черной футболке,какая то легкая ковта на морнии сверху тоже черная. Потертыые джинсы. Ремень с бляшкой,татушка торчит.
- да я здесь недавно.
Э не милая я не могу тебе сказать все свои секреты рассказать. С прошлым покончено. Покрайней мере с дет домом..и мой приемный папочка....эммм..

Ксандр  был тайно влюблен в своего приемного отца но тот к сожалению уехал в командировку оставив  квартиру ему.
Было даже так что   мальчишка под влиянием экстази лез целоваца к тому.
По поводу самого папочки...не чуть не старый,не  пративный и не молодой. Что-то в нем было такое привлекательное.
Хотя юноша незнал зачем тот усыновил уже подростка. Хорошо что к 18 годам выбрался из "каталашки".
-меня завут Ксандр-протянул руку с окуратным маникюром и улыбнулся.
-отлично выглядишь..чаю?коль тут

Отредактировано Ксандр (2008-01-11 19:16:59)

0

6

-Ну чтож давай.Ой..ну можно на ты?..

0

7

- заметано детк,-закрыл за ней дверь и повел за собой на кухню. Включил кандиционер.
-у меня небольшой бардак. Вчера у меня отец уехал...опаздывал на самалет. Все раскидано...-по пути   толкнул ногой дверь в спальню,та захлопнулась.
Отлично..привел девушку  в свой хаос..стоп. она сама пришла. Хоть бы чай был..и что-то к чаю...
Прошел на кухню,быстро протер стеклянный стол и поставил 2 чашки и тортик.
Сложил руки вдохнув.
- зеленый чай,цЫйлонский,из  королевской розы, чай с лаймом, красный,черный, просто чай, фруктовый,кофе,какао,ромашка-над последним сказаным он прикололся
По поводу чаев. Ксандр тут живет всего 2 недели от силы и понятия неимеет  почему у его папочки такой набор. Хотя что тот вино калекционирует это он уже знает. Но чтоб чай 0_0...

0

8

Джамси посматрела на него и улыбнулась-просто чай если можно.

0

9

Зделал все как сказали ,себе же налил кофе и сел  на стул,спинкой вперед.
-а ты с какой квартиры?

0

10

:)

Отредактировано Jamsi (2008-01-11 19:47:01)

0

11

-Да вот тут недалеко. № 10 домик кажется.Табличка запылилась. Старый домик уже.Кстати забыла представится-Джамси-сказала девушка отхлебнув немного чаю.

Отредактировано Jamsi (2008-01-11 19:48:05)

0

12

- красиво. Запомню. Думаю не первый день видимся.
Хлебнул кофе и  решил достать канфеты.
Сам к ним не притронулся.Он не любитель сладкого. Только иногда.

0

13

Я тоже так думаю-ответила джамси .У тебя такая квартира большая, но уютная.Прямо уходить нехочется так бы и седела тут и пила с табой чай-сказала Девушка улыбнувшись.

0

14

-а эта квартира не моя. Я ваще..детдомовский-хлебнул чай.
-меня усыновил Девид Фрост . Я взял его фамилию...непомню....хотя  я даже непомню чего у меня в паспорте написано. Надо  поглядеть чтоли...
Вдохнул и подпер голову помешивая ложкой кофе.
-я с ним как две недели. Перед тем как зарегестрировать мы около месяца встречались...в прямом смысле. Он водил меня в кафе, по городу. За нами..естествено следили. Ну или на територии заведения. Сейчас Дейви уехал и оставил мне все это. Я ...дня не прошло еще а я сижу и думаб...как он там. -загляделся в окно.
-скучно одному. Думал вот..нашел..и планы обломала его работа. Я....я ..а неважно. Как думаешь,завести животное это хорошая идея?у меня их небыло никогда

0

15

-Незнаю..-выслушав расказ ответила Джамси-У меня есть кошка, а точнее котёнок.Недавно взела.-Да я думаю тебе надо немного развеятся.Завтра в 14:00 в парке "Зелёный рай" ,ок?Посмотрев на парня ответила девушка.-Ну я пойду.Мне котёнка надо покармить.Бедненькая наверно проголодалась.

0

16

-ладно. я наверное..тоже пойду...незнаю....  одному как то..нето..все не то.-поставил  посуду в мойку и включил ногой.
Затем принял какие то таблетки .
-котенок..отлично. пригласишь в гости потом?
И куда я собрался?незнаю..сходить на мост..и свалится...черт..скучаю...может...в кафе?одному?...она тоже неможет..подумает влюбился....нет надо куда то...чтоб  мысли о суициде не лезли и весело. Зоопарк...ну нет.. по магазинам прошвырнуцаа?а че я там забыл?  побрякушек уже много...тогда просто шляца...как всегда.

0

17

-Тогда до завтра-ответила джамси игриво.И помахав парню рукой выбежала а улицу.Ей почиму-то нехотелось уходить.Что-то её привлекало в нём, но она незнала что.Покрайней мере она точно знала что не ево большая квартира.

Отредактировано Jamsi (2008-01-11 20:32:21)

0

18

Одел сапаги,кожаный плащь и час  сидя у зеркала вышел следом и квартиры но прежде  набрал номер заграницу но  там сработал автоответчик.
Она права,лучше ...пойти и посмотреть животных
\где то в городе\

0

19

Уставши ждать Ксандра в парке Джамси решила сходить к нему в гости.Она подошла к двери и нажала на звонок.Ходьбы дома былподумала девушка

0

20

Все это время Ксаня проторчал в клубе. Да-да-да,танцевать нелюбит а пить обожает и "умеет". Поэтому  через минут 15-20  по коридору шел пьяный пацан шатаясь от угла до угла,разбираясь в собственых ногах. Как он на каблуках стоит еще,непонятно. По дороге перерывал карманы. Ключи упали. Пришлось нагнуца и показать  сладкую задницу всем встречным. Джинсы это позваляли. Взял ключи и наткнулся на девушку.
-ой а че ты тут  под дверью торчиш. Не открывают?ну ты..ик..позвани..откроют-нажал на собственный звонок.-ну...-еще раз нажал.
-уснули чтоли..

0

21

Девушка посмаряла на парня и засмеялась-Это же твой дом!-сказала она ему.

0

22

-мой?а точно-улыбнулся и попал в скважину ключем повернув.
Ввалился в дом..в прямом смысле.Уже  поднимался с пола и включил свет.
-а ты чего хотела?-выключил свет.
-я уверен что-то оч оч важное-включил свет.
-или нет?-выкючил свет.
-ладно проходи.-включил свет и закрыл дверь.Немного подумав,открыл дверь,взял ее заруку с улицы и закрыл дверь уже никого не забыв за дверью.

0

23

-да я собственно в гости пришла, прости если без преглашения.Я тебя в парке ждала, а ты непришёл.Впрочем ладно.

0

24

-в парке?а я и не знал ты мне неговарила про парк-виновато улыбнулся и провел ее в гостинную. Плюхнулся в кресло и вздохнул.
-ну я незнаю..че делать то будем?-включил телевизер и думал ..опять ее накормить чтоли

0

25

На утро мальчик так и не проснулся по неизвестной причине. Сердце устало  бится в 18 лет. Он так  и остался один как и родился, но в доме любимого ему человека. К сожалению-безответной

0


Вы здесь » .:::Нью-Йорк - Город мечты:::. » ~Жилой район~ » Квартира Ксандра