.:::Нью-Йорк - Город мечты:::.

Объявление

Администрация:

Джинни



ОБЬЯВЛЕНИЕ

Ролевая ещё новая но уже народ есть и играть уже можно начинать.Регистрируйтесь и заполняйте анкету.Не забывайте прочитать правила.
Как вы понили то эта игра про огромный город Нью-Йорк!


Модераторы и Мастера:

Тайри
Lenore

Просим гостей регистрироваться и рекламить ролу!Если кто может сделать красивый баннер то обращайтесь к нашим администриторам.

На нашем форуме часто проводятся конкурсы с реальными призами.Так что не линитесь и участвуйте!Если вы всё же не победили то всё равно получите утешительный приз в виде награды которая будет видна под вашим аватаром.


Создавайте темы.И если вы уже заполнили анкету то обязаны создать темку в нужном разделе где вы будете жить.Обязательно описывать и можно втавить фото комнаты или квартиры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:::Нью-Йорк - Город мечты:::. » ~Жилой район~ » Дом Тавни, дом №13


Дом Тавни, дом №13

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Дом маленький, 1 комната, маленькая кухня, ванна, уборная, коридорчик. Тавни сюда недавно переехала"
Тавни зашла в дом и подумала:"Дом маленький, но ничего...Я уже привыкла к маленьким домам. Тут бы ремот что-ли сделать?"
Она подала знак выгружать вещи. Вещей было немного-кухонный столик, холодильник, 2 слула, 2 табуретки, столик для компьютера, шкаф и кровать. Пока рабочие не зашли всё в дом, Тавни огляделась. На взгляд ей попалась табличка, где было написано:"Дмитровка,13".Тавни еле-еле разглядела что там написано, краска практически слезла.
"Ничего, перекрашу!"-подумала Тавни.
Потом она стала командовать рабочими, куда им поставить мебель.
"Да уж, тут забытый райончик, не похоже на Нью-Йорк, спрочем, я такой и искала"
Потом Тавни стала распаковывать свои вещи, достала ноутбук. Она положила его на столик в комнате. В окно стучала ветка с яблоком.
"Ух ты! А тут есть яблоня!"-мелькнуло у Тавни в голове, она встала на стол и открыла раму. Яблока было красное, спелое. Тавни его надкусила и плюхнулась на кровать. Так она полежала минут 20 и стала опять разбирать вещи. Это была востовном одежда, и так мелочи всякие зарядка для телефона там, книги всякие...

0

2

Так Тавни разбирала всё до вечера, немного поиграла в комп и уснула.
На следующий день утром она прогулялась по окресномтям, познакомилась кое с кем. Потом она зашла обратно в дом и решила пойти в магазин за продуктами. Она засунула деньги в задний карман джинсев.
Тавни вышла из дому и заметила надпись на заборе:"Тавни-симпампунчик!"
-Что это ещё за форусы? Я тут день, а какой-то продрыглик уже пишет что я-симпампунчик!-пробурчала Тавни, но всё же осталась довольна...
"Ладно, пойду в магзик! Нечего мне тут заборчики разглядывать! Да ещё и написано как бройлер куриным окорком!"-подумала она и пошла в магазин.

Отредактировано Тавни (2008-01-11 17:26:45)

0

3

Тавни пришла домой с пакетом продуктов. Она зашла на кухню и стала выкладывать продукты.
"Блин, краску, что бы перекрасить ту табличку я не нашла. Ладно, потом найду..."
Тавни распаковала пиццу и положила её греться в микроволновку. Когда она нагрелась, Тавни порезала её ножом и слата есть пиццу. Руками есть ей не хотелось, по-этому она стала накалывать на нож куски пиццы...

0


Вы здесь » .:::Нью-Йорк - Город мечты:::. » ~Жилой район~ » Дом Тавни, дом №13