.:::Нью-Йорк - Город мечты:::.

Объявление

Администрация:

Джинни



ОБЬЯВЛЕНИЕ

Ролевая ещё новая но уже народ есть и играть уже можно начинать.Регистрируйтесь и заполняйте анкету.Не забывайте прочитать правила.
Как вы понили то эта игра про огромный город Нью-Йорк!


Модераторы и Мастера:

Тайри
Lenore

Просим гостей регистрироваться и рекламить ролу!Если кто может сделать красивый баннер то обращайтесь к нашим администриторам.

На нашем форуме часто проводятся конкурсы с реальными призами.Так что не линитесь и участвуйте!Если вы всё же не победили то всё равно получите утешительный приз в виде награды которая будет видна под вашим аватаром.


Создавайте темы.И если вы уже заполнили анкету то обязаны создать темку в нужном разделе где вы будете жить.Обязательно описывать и можно втавить фото комнаты или квартиры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:::Нью-Йорк - Город мечты:::. » ~Искалочка~ » Ищем домашних животных и хозяев.


Ищем домашних животных и хозяев.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кошке или собаке нужен хозяин?Человек ищет себе домашнего питомца?Всё это вы можете найти сдесь!

0

2

Ищу кошку! Но обязательно чёрную!

0

3

Ищу 3 кошки!Желательно котята!

0

4

Ищу чорную или серую кошку или кота.

0

5

Ищу домашних животных, любых!

0

6

Ну я....Ток не разорвите....

0

7

Снежинка ти моя! ;)

0

8

Окей!!!!!!

0

9

га ниче нету....

0

10

Ми ждет хозяев.

0

11

Алитисса пойдёшь ко мне? только у меня уже сть котёнок! ну всместе веселее будет!

0

12

а у мя вааще нет никого  (((

Отредактировано Ксандр (2008-01-13 01:00:23)

0

13

Jamsi, Ксандр, решите это между собой) А то обидно будет

0

14

Ксандр ти противный я те неотдам алитиссу  :/

Отредактировано Jamsi (2008-01-13 15:05:56)

0

15

ладно. я обижен. я ухожу вааще с ролы. ну всех в баню. раз так

0

16

Jamsi, а почему противный?
Ксандр, и зачем же сразу уходить?

0

17

я ухожу.  жадные ну и подавитесь....пративно  играть. и обидно.

0

18

Типа мы такие гордые?  Jamsi может и не права. Не надо уходить :fie:

0

19

я не собираюсь играть в компании человека каторый мне пративен. пусть зажреца своей ролой.я думал человек нормальный. ей ролы дороже друзей.   спасибо за игру. приятно   было пообщаца. жаль что так и   непоявилось своей киски.

0

20

Ксандр не надо тупить! просто так неиграют! Если бы ты играл нормально то пожалосто! И нечего малявкой обзыватся!Я не такая глупая как ты думаешь!

0


Вы здесь » .:::Нью-Йорк - Город мечты:::. » ~Искалочка~ » Ищем домашних животных и хозяев.